• Позвоните нам:
  • +7(812) 387-64-43
  • +359-893-561-371
  • Ask_Bulgaria
Заказать звонок

Новости

27 декабря, 2012

Открытие нового зимнего сезона в Боровце

15 декабря состоялось открытие 2012-2013 сезона на горнолыжных курортах Болгарии. Начался зимний сезон для отдыхающих, а вместе с ним активная работа отелей и лыжных баз.

Стоит отметить, что знаменитый курорт Боровец попал в этом году в тройку самых бюджетных курортов в Европе. Не зря многие туристы стремятся попасть сюда и насладиться прекрасным отдыхом за небольшие деньги. А отдохнуть в Боровце можно действительно очень хорошо. Здесь есть широкие трассы и современные подъемники, отличное оборудование для занятий спортом, рестораны и комфортабельные отели. Например, гостиница обойдется Вам примерно в 30 евро за сутки.

Боровец

По прогнозам аналитиков, посетить болгарские горнолыжные курорты в сезоне 2012-2013 должны на 5% больше туристов, чем в предыдущем году. Это значит, что интерес к этим местам растет.

Кроме того, новый сезон преподнесет туристам приятные сюрпризы. Так, благодаря новой системе снегозадержания, была расширена зона «Маркуджик». Также была увеличена длина подъемника, обслуживающего Borosport Snow Park. Сам парк обновился новыми препятствиями и конфигурациями для прыжков.

Для обеспечения максимального комфорта отдыхающим лажные базы были дополнены новым современным оборудованием и лыжной экипировкой. На трассах Мартинови бараки и Ястребец были приняты меры, обеспечивающие уменьшение очередей. Ведь, как известно, эти трассы отличаются большой оживленностью.

В результате, туристы, которые приедут в новый сезон на горнолыжные курорты Болгарии, смогут ощутить результат изменений и насладиться незабываемым и приятным отдыхом.